Argentino (J) · 2025/26

Dana
Tate Jr

Argentino (J) · 2025/26 · 27 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
14,5
Reb
5,9
As
0,6
Min
29,1

Puntos por partido · últimos 12

vs Obras25/03/2026

9 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 28 vs PlatensePromedio 14,5

Partidos · 21

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Obras75-9495230
Quimsa75-95176031,6
Unión (SF)71-91195030
Independiente83-95188134,7
Racing (CH)98-90224034,8
Platense94-81164121,9
Peñarol (MDP)74-6992120,3
Boca56-98144028,3
Olímpico (LB)75-8433018,8
Instituto56-9178028,1
Atenas (C)71-109178131,5
Independiente81-8986027,3
Peñarol (MDP)84-83168132,7
Instituto61-761111033,5
Racing (CH)79-76165127,4
Unión (SF)84-95227037,7
La Unión (Fsa)66-85168032,8
San Lorenzo52-8851017
Boca83-116154030,4
Gimnasia (CR)64-79167032,2
Platense80-922810429,1

Trayectoria · 1 temporada