Regatas (C) · 2025/26

Juan
Tello Palacios

Regatas (C) · 2025/26 · 41 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
10,0
Reb
6,6
As
1,1
Min
20,7

Puntos por partido · últimos 12

vs Ferro18/05/2026

4 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 21 vs La Unión (Fsa)Promedio 10,0

Partidos · 21

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Ferro85-8747013,4
Ferro79-7199013,6
Ferro75-9088322,7
Ferro81-6068020,8
Ferro89-95135020,9
Argentino (J)93-69165021,3
Racing (CH)93-76513621,8
Platense95-871211121,9
Olímpico (LB)99-75179321,3
Obras79-7787328,5
Unión (SF)89-8341021,9
Ferro77-70186024,2
Instituto67-9742117,2
Atenas (C)98-9097221,2
Independiente83-8943013,2
Peñarol (MDP)67-861612229,9
La Unión (Fsa)67-732110130,4
San Martín (C)91-79173117,7
Oberá91-6455013,4
Quimsa70-6983016,4
Olímpico (LB)65-7254023,7

Trayectoria · 1 temporada