Racing (CH) · 2025/26

Fermin
Thygesen

Racing (CH) · 2025/26 · 28 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
8,3
Reb
2,1
As
1,3
Min
17,8

Puntos por partido · últimos 7

vs Olímpico (LB)23/10/2025

10 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 20 vs FerroPromedio 8,3

Partidos · 7

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Olímpico (LB)86-82102321,8
Quimsa90-7980216,7
Unión (SF)77-7884115,8
Obras75-69102115,8
Atenas (C)80-8322116,8
Ferro79-89203025,8
Boca67-8202112,1