Boca · 2025/26

Martin
Torriani

Boca · 2025/26 · 19 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
1,7
Reb
1,1
As
0,3
Min
6,6

Puntos por partido · últimos 7

vs Atenas (C)20/03/2026

6 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 6 vs Atenas (C)Promedio 1,7

Partidos · 7

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Atenas (C)80-7162014,1
Platense95-910000,2
Olímpico (LB)81-770113,2
Racing (CH)86-843003,2
Argentino (J)98-5634118
Argentino (J)116-830003,9
Unión (SF)100-770103,9

Trayectoria · 3 temporadas