Platense · 2025/26

Anthoan
Urbina Serrano

Platense · 2025/26 · 21 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
1,1
Reb
0,5
As
0,6
Min
3,5

Puntos por partido · últimos 8

vs Oberá11/01/2026

2 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 3 vs FerroPromedio 1,1

Partidos · 8

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
Oberá73-1112236,5
Gimnasia (CR)72-842002,4
San Martín (C)63-850013,2
Regatas (C)89-670211,8
Independiente86-840001,9
San Lorenzo101-780001,4
Boca87-972006,8
Ferro82-873004,2

Trayectoria · 2 temporadas