Ferro · 2025/26

Eduardo
Vasirani

Ferro · 2025/26 · 35 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
10,2
Reb
6,1
As
0,5
Min
19,0

Puntos por partido · últimos 12

vs La Unión (Fsa)26/01/2026

0 puntos · Ganó

Máximo de la temporada 22 vs Gimnasia (CR)Promedio 10,2

Partidos · 17

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
La Unión (Fsa)84-690303,3
Platense85-86115124,8
Gimnasia (CR)75-8899128,7
San Lorenzo69-9648021,9
Boca100-847109
Olímpico (LB)87-83167125,1
Unión (SF)98-86115125,4
Gimnasia (CR)84-72229226,2
Atenas (C)78-76104117
Instituto89-7564010,2
Independiente75-871514225,6
Obras96-83107015,6
Argentino (J)97-8066019,5
San Martín (C)69-6694014,8
Racing (CH)89-79125016,2
Peñarol (MDP)97-84168019,3
Platense87-8294020,2