Platense · 2025/26

Robert
Woodard Ii

Platense · 2025/26 · 27 años

Tipo de estadísticas
Promedios por partido
Pts
8,3
Reb
4,5
As
0,6
Min
22,3

Puntos por partido · últimos 12

vs San Martín (C)17/04/2026

0 puntos · Perdió

Máximo de la temporada 20 vs IndependientePromedio 8,3

Partidos · 12

Partido por partido: rival, resultado y su línea de planilla
RivalPtsRebAsMin
San Martín (C)77-790014,8
Independiente98-86209132,1
Atenas (C)72-77124035,7
Instituto70-8369022,2
Racing (CH)90-8977132,2
Gimnasia (CR)78-8142017,9
San Lorenzo103-1070005
Peñarol (MDP)72-7946221,9
Boca91-9553226,2
Argentino (J)81-94171020,9
Olímpico (LB)82-68116019,8
Ferro86-85147028,6

Trayectoria · 1 temporada